Fernandez De La Pradilla Benedicto Raul Alberto

Administrador · Registro Mercantil de España · 239 sociedades

Sociedades :
239 (198 actuales, 41 anteriores)
Empresas vinculadas :
AZOR RESEARCH AIE, BORNEO DEVELOPMENT AIE, DESARROLLOS BOIDAE AIE, BRUNEI RESEARCH AIE, FALKLAND RESEARCH AIE, DESARROLLOS SHINJUKU AIE

Sociedades · actuales (198)

Socio Miembro desde el 20/01/2025

Socio Miembro

V75612754 · Madrid

Representante desde el 12/01/2026

V25932310 · Madrid

Representante desde el 12/01/2026

V25932583 · Madrid

Representante desde el 12/01/2026

V25931973 · Madrid

Representante desde el 12/01/2026

V25933342 · Madrid

Representante desde el 12/01/2026

V25933086 · Madrid

Representante desde el 12/01/2026

V25932815 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25882903 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25882762 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25882705 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25882556 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872565 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25875204 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872771 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872615 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25874751 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25874678 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25874975 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25875071 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872474 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25874561 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25874462 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25875147 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25874884 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872656 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25882846 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872839 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25872912 · Madrid

Representante desde el 07/01/2026

V25882622 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25931270 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25932450 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25931791 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25932526 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25931106 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25931726 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25932336 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25931486 · Madrid

Representante desde el 02/01/2026

V25930793 · Madrid

Representante desde el 22/12/2025

V25883554 · Madrid

Representante desde el 22/12/2025

V25884420 · Madrid

Representante desde el 22/12/2025

V25884222 · Madrid

Representante desde el 13/03/2025

V75700880 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75693408 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75694158 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75677658 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75701342 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75694042 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75694414 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75700369 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75700542 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75693911 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75693093 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75700807 · Madrid

Representante desde el 24/01/2025

Representante

V75693614 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75687558 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75618975 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75687400 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75701110 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75701292 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75677450 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75687152 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75677773 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75677955 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75687673 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75687830 · Madrid

Representante desde el 23/01/2025

Representante

V75701573 · Madrid

Representante desde el 22/01/2025

Representante

V75687236 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

Representante

V75612523 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

Representante

V75612176 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

Representante

V75627752 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

Representante

V75610162 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

V75628024 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

Representante

V75701102 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

Representante

V75612333 · Madrid

Representante desde el 20/01/2025

V75612895 · Madrid

Representante desde el 17/01/2025

Representante

V75677500 · Madrid

Representante desde el 16/01/2025

V75618694 · Madrid

Representante desde el 16/01/2025

V75619114 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75627406 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75627802 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75613067 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75612960 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75618314 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75617894 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75627562 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75618579 · Madrid

Representante desde el 13/01/2025

V75618215 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75534487 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75540781 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75540559 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75540393 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75540690 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75526723 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75534735 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75534909 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75541003 · Madrid

Representante desde el 13/12/2024

V75540872 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67948299 · Madrid

Representante desde el 23/04/2024

V56898687 · Madrid

Representante desde el 25/03/2024

V67948422 · Madrid

Representante desde el 15/01/2024

Representante

V56825250 · Madrid

Representante desde el 15/01/2024

Representante

V56825367 · Madrid

Representante desde el 15/01/2024

Representante

V56825490 · Madrid

Representante desde el 15/01/2024

Representante

M811476 · Madrid

Representante desde el 15/01/2024

Representante

V56825318 · Madrid

Representante desde el 15/01/2024

Representante

V56818552 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56871874 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864614 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864564 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864812 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864440 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864762 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864671 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56872054 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56871551 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56871627 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56871700 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56871551 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56871999 · Madrid

Representante desde el 11/01/2024

Representante

V56864861 · Madrid

Representante desde el 08/01/2024

V56818313 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56646797 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56658248 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56646698 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56646755 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56646946 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56646920 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56658057 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56645369 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56645294 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56645237 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56645112 · Madrid

Representante desde el 14/12/2023

Representante

V56644982 · Madrid

Representante desde el 05/12/2023

V56658388 · Madrid

Representante desde el 05/12/2023

V56658297 · Madrid

Representante desde el 30/11/2023

V56658107 · Madrid

Representante desde el 30/11/2023

M808815 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44607554 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44601292 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44607463 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44607711 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44607737 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44607604 · Madrid

Representante desde el 08/02/2023

V44601177 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

V44601094 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

V44601219 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

V44601227 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

V44607687 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

V44607570 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

M786927 · Madrid

Representante desde el 07/02/2023

V44601144 · Madrid

Representante desde el 11/01/2023

V72873532 · Madrid

Representante desde el 10/01/2023

M782310 · Madrid

Representante desde el 22/12/2022

Socio MiembrSocio Miembro

V72838063 · Madrid

Representante desde el 21/12/2022

V72873391 · Madrid

Representante desde el 21/12/2022

M782802 · Madrid

Representante desde el 21/12/2022

V72873383 · Madrid

Representante desde el 16/12/2022

V72837974 · Madrid

Representante desde el 15/12/2022

V72838303 · Madrid

Representante desde el 15/12/2022

M783167 · Madrid

Representante desde el 26/01/2022

V67948331 · Madrid

Representante desde el 26/01/2022

M759909 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67954115 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67954263 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67954024 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67954701 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67954628 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

M759010 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67955096 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

V67955047 · Madrid

Representante desde el 24/01/2022

M759013 · Madrid

Representante desde el 21/01/2022

V67948406 · Madrid

Representante desde el 21/01/2022

V67948224 · Madrid

Representante desde el 21/01/2022

V67947192 · Madrid

Representante desde el 21/01/2022

V67946533 · Madrid

Representante desde el 21/01/2022

M759633 · Madrid

Representante desde el 19/01/2022

V67946459 · Madrid

Representante desde el 19/01/2022

V67954784 · Madrid

Representante desde el 22/12/2021

M757613 · Madrid

Representante desde el 17/12/2021

M757569 · Madrid

Representante desde el 17/12/2021

V67871277 · Madrid

Representante desde el 21/07/2021

V06965255 · Madrid

Representante desde el 21/07/2021

V06962369 · Madrid

Representante desde el 21/07/2021

V06962211 · Madrid

Representante desde el 06/07/2021

M746476 · Madrid

Representante desde el 06/07/2021

M746477 · Madrid

Representante desde el 08/06/2021

V06841589 · Madrid

Representante desde el 01/06/2021

V06806822 · Madrid

Representante desde el 02/03/2021

M735893 · Madrid

Representante desde el 05/02/2021

Representante

V42723684 · Madrid

Representante desde el 15/12/2020

M731309 · Madrid

Representante desde el 09/12/2020

M727700 · Madrid

Representante desde el 28/06/2017

M649359 · Madrid

Administrador Solidario desde el 04/04/2017

Administrador Solidario

B87793360 · Madrid

Administrador Único desde el 14/04/2014

B86990603 · Madrid

Administrador Único desde el 17/11/2011

Administrador Único

B82022815 · Madrid

Administrador Único desde el 17/11/2011

B84902626 · Madrid

Administrador Único desde el 17/11/2011

Administrador Único

B80481369 · Madrid

Sociedades · anteriores (41)

Ex Representante · hasta el 30/07/2026

V56818552 · Navarra

Ex Representante · del 22/12/2021 al 08/07/2026

V67891374 · Madrid

Ex Representante · del 28/07/2020 al 19/06/2026

V01741982 · Madrid

Ex Representante · del 14/12/2023 al 15/06/2026

Representante

V56658511 · Madrid

Ex Representante · del 15/01/2024 al 11/06/2026

Representante

V56818420 · Madrid

Ex Representante · del 15/01/2024 al 10/06/2026

Representante

V56818032 · Madrid

Ex Representante · del 08/01/2024 al 04/06/2026

V56817950 · Madrid

Ex Representante · del 21/12/2022 al 03/06/2026

V72873466 · Madrid

Ex Socio Miembro · del 17/03/2025 al 26/03/2026

Socio MiembrSocio Miembro

V72837800 · Madrid

Ex Representante · del 21/12/2022 al 24/03/2026

V72873367 · Madrid

Ex Representante · del 07/02/2023 al 26/02/2026

V44607505 · Madrid

Ex Representante · del 06/05/2021 al 09/12/2025

V42930495 · Madrid

Ex Representante · hasta el 21/10/2025

TF75507 · Santa Cruz de Tenerife

Ex Representante · del 21/12/2022 al 12/10/2025

V72873318 · Madrid

Ex Representante · del 09/12/2020 al 03/10/2025

V02811024 · Madrid

Ex Representante · del 16/01/2025 al 25/08/2025

V06809578 · Madrid

Ex Representante · del 15/12/2020 al 25/08/2025

V02896991 · Madrid

Ex Representante · del 16/12/2022 al 27/05/2025

M783404 · Madrid

Ex Representante · del 19/01/2022 al 04/04/2025

V67954883 · Madrid

Ex Representante · hasta el 17/02/2025

Representante

V75824524 · Navarra

Ex Representante · del 08/06/2021 al 03/12/2024

V06820005 · Madrid

Ex Representante · del 27/02/2020 al 27/11/2024

V88600150 · Madrid

Ex Representante · del 26/01/2022 al 24/10/2024

V67946251 · Madrid

Ex Representante · hasta el 26/03/2024

V72838238 · Santa Cruz de Tenerife

Ex Representante · del 29/01/2021 al 19/03/2024

V42759977 · Madrid

Ex Representante · del 03/03/2020 al 18/03/2024

V88600168 · Madrid

Ex Representante · del 18/12/2019 al 07/03/2024

V88540851 · Madrid

Ex Representante · hasta el 21/11/2023

V02937837 · Madrid

Ex Representante · del 04/02/2020 al 13/11/2023

V88570056 · Madrid

Ex Representante · del 24/01/2022 al 01/08/2023

V67954388 · Madrid

Ex Representante · del 01/12/2020 al 08/02/2023

V02831477 · Madrid

Ex Representante · del 29/01/2021 al 20/01/2023

V42759803 · Madrid

Ex Representante · del 24/01/2020 al 07/07/2022

V88570163 · Madrid

Ex Representante · del 07/02/2020 al 01/06/2022

V88571278 · Madrid

Ex Representante · del 28/07/2020 al 20/03/2022

V01741917 · Madrid

Ex Representante · hasta el 14/03/2022

M706035 · Madrid

Ex Representante · hasta el 13/12/2021

V88460068 · Madrid

Ex Representante · hasta el 29/09/2021

M706036 · Madrid

Ex Representante · del 26/12/2019 al 24/06/2021

Representante

V88539556 · Madrid

Ex Representante · del 21/03/2019 al 04/07/2019

V88333281 · Madrid

Ex Representante · del 22/03/2019 al 05/06/2019

V88331210 · Madrid

Co-administradores (4)

Cartografía

47 nodos Persona Sociedad
fernandez-de-la-pradi…AZOR RESEARCH AIEAZOR RESEARCH AIEBORNEO DEVELOPMENT AIEBORNEO DEVELOPMENT A…DESARROLLOS BOIDAE AIEDESARROLLOS BOIDAE A…BRUNEI RESEARCH AIEBRUNEI RESEARCH AIEFALKLAND RESEARCH AIEFALKLAND RESEARCH AIEDESARROLLOS SHINJUKU AIEDESARROLLOS SHINJUKU…DESARROLLOS CAYENA AIEDESARROLLOS CAYENA A…LAREDO INVESTIGACION AIELAREDO INVESTIGACION…RONDA INVESTIGACION AIERONDA INVESTIGACION …MIJAS RESEARCH AIEMIJAS RESEARCH AIEVILLENA RESEARCH AIEVILLENA RESEARCH AIEMASTER RESEARCH AIEMASTER RESEARCH AIECURATIO RESEARCH AIECURATIO RESEARCH AIEDEMIOS RESEARCH AIEDEMIOS RESEARCH AIEFACTOR RESEARCH AIEFACTOR RESEARCH AIEHEGEL INVESTIGACION AIEHEGEL INVESTIGACION …IRON INVESTIGACION AIEIRON INVESTIGACION A…FUSION RESEARCH AIEFUSION RESEARCH AIETEXTUS RESEARCH AIETEXTUS RESEARCH AIEBAUMAN RESEARCH AIEBAUMAN RESEARCH AIEAXIAL INVESTIGACION AIEAXIAL INVESTIGACION …DIODO INVESTIGACION AIEDIODO INVESTIGACION …DAILY INVESTIGACION AIEDAILY INVESTIGACION …OMEGA INVESTIGACION AIEOMEGA INVESTIGACION …SIGMA RESEARCH AIESIGMA RESEARCH AIENAVA INVESTIGACION AIENAVA INVESTIGACION A…LEVEL INNOVA AIELEVEL INNOVA AIEMERIDIAN INNOVA AIEMERIDIAN INNOVA AIEATECA RESEARCH AIEATECA RESEARCH AIESEMPORNA INVESTIGACIONES AIESEMPORNA INVESTIGACI…PAMBICHE RESEARCH AIEPAMBICHE RESEARCH AIETRAVESIA RESEARCH AIETRAVESIA RESEARCH AIESABAH INVESTIGACIONES AIESABAH INVESTIGACIONE…ITOMORI RESEARCH AIEITOMORI RESEARCH AIEINNOVA NIAGARA AIEINNOVA NIAGARA AIEMITSUHA INVESTIGACIONES AIEMITSUHA INVESTIGACIO…TAIPAN INVESTIGACIONES AIETAIPAN INVESTIGACION…FUKUOKA INNOVA AIEFUKUOKA INNOVA AIEPORRACOLINA INVESTIGACIONES AIEPORRACOLINA INVESTIG…FALQUERIA INVESTIGACIONES AIEFALQUERIA INVESTIGAC…DE LA ESPERANZA RODRIGUEZ PABLODE LA ESPERANZA RODR…LECHUGA MARTOS JUAN DE DIOSLECHUGA MARTOS JUAN …LEAL PEREZ FRANCISCO JAVIERLEAL PEREZ FRANCISCO…PEÑAS DE BUSTILLO BORJAPEÑAS DE BUSTILLO BO…KURMASANA SLKURMASANA SLTADASANA ASESORES SLTADASANA ASESORES SL

Identidad por nombre · homónimos posibles.