Benedicto Artigot Maria Teresa

Administrador · Registro Mercantil de España · 9 sociedades

Sociedades :
9 (1 actual, 8 anteriores)
Empresas vinculadas :
HEREDAD MONTE AZAHAR SL, BENEDICTO SL, EJIDO BEACH SL, SIRVENT BENEDICTO SOL Y MAR SL, HACIENDA CASA LO MONTE SL, MAZAS SOCIEDAD LIMITADA

Sociedades · actuales (1)

Administrador Único desde el 16/04/2012

B53566568 · Alicante

Sociedades · anteriores (8)

BENEDICTO SLAnterior

Ex Apoderado Mancomunado · del 04/09/2015 al 12/07/2021

B53661435 · Alicante

Ex Administrador Mancomunado · del 20/08/2015 al 15/10/2019

B04373429 · Alicante

Ex Administrador Único · hasta el 16/04/2012

B04373460 · Alicante

Ex Liquidador · del 23/03/2011 al 23/03/2011

B53669636 · Alicante

Ex Consejero · hasta el 02/07/2010

B03249141 · Alicante

Ex Consejero · hasta el null

A03263050

Ex Consejero Delegado Mancomunado · hasta el null

Consejero Delegado Mancomunado

A03304821

Ex Consejero Delegado · hasta el null

B03464138

Cartografía

3 nodos Persona Sociedad
benedicto-artigot-mar…HEREDAD MONTE AZAHAR SLHEREDAD MONTE AZAHAR…SOL Y MAR RESORT SLSOL Y MAR RESORT SL

Identidad por nombre · homónimos posibles.