Anuncio en el BORME · 1 de marzo de 2022
AVALMADRID SOCIEDAD DE GARANTIA RECIPROCA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M159395 · Inscripción I/A 207 (21 de febrero de 2022)
Nombramientos
- LLAMAS FRAGA MANUELRepresentan
Ceses / dimisiones
- TILVE SEOANE RODRIGORepresentan
- RUBIO VELA JOSEConsejero
Texto publicado
AVALMADRID SOCIEDAD DE GARANTIA RECIPROCA. Ceses/Dimisiones. Representan: TILVE SEOANE RODRIGO. Consejero: RUBIO VELA JOSE. Nombramientos. Representan: LLAMAS FRAGA MANUEL. Datos registrales. T 35545 , F 224, S 8, H M 159395, I/A 207 (21.02.22).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-41-28 · ref. 90708
Otros anuncios de esta sociedad
- 28 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de noviembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 de noviembre de 2025Otros conceptos
- 1 de octubre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 10 de julio de 2025Revocaciones, Nombramientos
- 11 de abril de 2025Ceses/Dimisiones
- 3 de marzo de 2025Nombramientos
- 6 de febrero de 2025Ceses/Dimisiones
- 8 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 8 de noviembre de 2024Reelecciones