Anuncio en el BORME · 1 de octubre de 2025
AVALMADRID SOCIEDAD DE GARANTIA RECIPROCA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M159395 · Inscripción I/A 226 (24 de septiembre de 2025)
Nombramientos
- PEÑA PEÑA JUAN ANTONIORepresentan
- GONGORA ORTIZ DE ZUGASTI JOSE MANUELRepresentan
- CAIXA CORP SAConsejero
- GDS GRUPO DE SERVICIOS I SAConsejero
Ceses / dimisiones
- INMOGESTION Y PATRIMONIOS SAConsejero
- PARTICIPACIONES Y CARTERA DE INVERSION SLConsejero
- PEÑA PEÑA JUAN ANTONIORepresentan
- GONGORA ORTIZ DE ZUGASTI JOSE MANUELRepresentan
Reelecciones
- ROBLEDO TOBAR RODRIGOConsejero
Texto publicado
AVALMADRID SOCIEDAD DE GARANTIA RECIPROCA. Ceses/Dimisiones. Consejero: INMOGESTION Y PATRIMONIOS SA;PARTICIPACIONES Y CARTERA DE INVERSION SL. Representan: PEÑA PEÑA JUAN ANTONIO;GONGORA ORTIZ DE ZUGASTI JOSE MANUEL. Nombramientos. Representan: PEÑA PEÑA JUAN ANTONIO;GONGORA ORTIZ DE ZUGASTI JOSE MANUEL. Consejero: CAIXA CORP SA;GDS GRUPO DE SERVICIOS I SA. Reelecciones. Consejero: ROBLEDO TOBAR RODRIGO. Otros conceptos: Ratificación del nombramiento por cooptación de doña María Luisa García Camarero como Consejera Independiente con fecha 23 de julio de 2024. Datos registrales. S 8 , H M 159395, I/A 226 (24.09.25).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-187-28 · ref. 428135
Otros anuncios de esta sociedad
- 28 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de noviembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 de noviembre de 2025Otros conceptos
- 10 de julio de 2025Revocaciones, Nombramientos
- 11 de abril de 2025Ceses/Dimisiones
- 3 de marzo de 2025Nombramientos
- 6 de febrero de 2025Ceses/Dimisiones
- 8 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 8 de noviembre de 2024Reelecciones
- 12 de septiembre de 2024Nombramientos