Anuncio en el BORME · 7 de febrero de 2022
SEGAPAGU, S.L
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Guadalajara · Hoja GU7794 · Inscripción I/A 7 (27 de enero de 2022)
Nombramientos
- GARCIA RUZ HECTORConsejero
Ceses / dimisiones
- TRALLERO SANZ ANTONIO MIGUELConsejero
Texto publicado
SEGAPAGU, S.L. Ceses/Dimisiones. Consejero: TRALLERO SANZ ANTONIO MIGUEL. Nombramientos. Consejero: GARCIA RUZ HECTOR. Datos registrales. T 607 , F 21, S 8, H GU 7794, I/A 7 (27.01.22).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-25-19 · ref. 53967
Otros anuncios de esta sociedad
- 6 de marzo de 2026Nombramientos
- 6 de marzo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de marzo de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 de septiembre de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 de junio de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 de febrero de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 18 de septiembre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 de julio de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 31 de mayo de 2013Ampliación de capital
- 20 de julio de 2010Constitución, Declaración de unipersonalidad, Nombramientos