Anuncio en el BORME · 18 de septiembre de 2017
SEGAPAGU, S.L
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Guadalajara · Hoja GU7794 · Inscripción I/A 4 (5 de septiembre de 2017)
Nombramientos
- SANZ REDONDO AARONConsejero
- GONZALEZ RUIZ MANUELConsejero
- GARCIA GARCIA ANGELConsejero
- LECETA FERNANDEZ ANAConsejero
- GONZALEZ ALBACETE ANTONIOConsejero
- MARCOS PEREZ JUAN ANTONIOConsejero
- OLIVEROS GARCIA ADRIANConsejero
- SANZ REDONDO AARONPresidente
- GONZALEZ RUIZ MANUELSecretario
- SANZ REDONDO AARONCons.Del.Man
- GONZALEZ RUIZ MANUELCons.Del.Man
- GARCIA GARCIA ANGELCons.Del.Man
- GONZALEZ ALBACETE ANTONIOCons.Del.Man
Ceses / dimisiones
- RIENDAS GABRIEL JORGEConsejero
- ARRIBAS VILLAR ALBERTOConsejero
- LECETA FERNANDEZ ANAConsejero
- SANCHEZ URREA ANGELConsejero
- HERRANZ JARQUE SILVIAConsejero
- GONZALEZ RUIZ MANUELConsejero
- ARRIBAS VILLAR ALBERTOSecretario
- RIENDAS GABRIEL JORGECons.Del.Man
- ARRIBAS VILLAR ALBERTOCons.Del.Man
- GARCIA GARCIA ANGELCons.Del.Man
Texto publicado
SEGAPAGU, S.L. Ceses/Dimisiones. Consejero: RIENDAS GABRIEL JORGE;ARRIBAS VILLAR ALBERTO;LECETA FERNANDEZ ANA;SANCHEZ URREA ANGEL;HERRANZ JARQUE SILVIA;GONZALEZ RUIZ MANUEL;GARCIA GARCIA ANGEL. Presidente: RIENDAS GABRIEL JORGE. Secretario: ARRIBAS VILLAR ALBERTO. Cons.Del.Man: RIENDAS GABRIEL JORGE;ARRIBAS VILLAR ALBERTO;GARCIA GARCIA ANGEL. Nombramientos. Consejero: SANZ REDONDO AARON;GONZALEZ RUIZ MANUEL;GARCIA GARCIA ANGEL;LECETA FERNANDEZ ANA;GONZALEZ ALBACETE ANTONIO;MARCOS PEREZ JUAN ANTONIO;OLIVEROS GARCIA ADRIAN. Presidente: SANZ REDONDO AARON. Secretario: GONZALEZ RUIZ MANUEL. Cons.Del.Man: SANZ REDONDO AARON;GONZALEZ RUIZ MANUEL;GARCIA GARCIA ANGEL;GONZALEZ ALBACETE ANTONIO. Datos registrales. T 539 , F 99, S 8, H GU 7794, I/A 4 ( 5.09.17).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-178-19 · ref. 372882
Otros anuncios de esta sociedad
- 6 de marzo de 2026Nombramientos
- 6 de marzo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de marzo de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 de septiembre de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 de febrero de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 de junio de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 de febrero de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 de julio de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 31 de mayo de 2013Ampliación de capital
- 20 de julio de 2010Constitución, Declaración de unipersonalidad, Nombramientos