Anuncio en el BORME · 27 de febrero de 2014
GYUMORS INVERSIONES SL
- Reducción de capital
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M338331 · Inscripción I/A 9 (19 de febrero de 2014)
Datos inscritos
- Capital resultante
- 3.406.071,00 €
Texto publicado
GYUMORS INVERSIONES SL. Reducción de capital. Importe reducción: 1.096.154,00 Euros. Resultante Suscrito: 3.406.071,00 Euros. Datos registrales. T 19309 , F 9, S 8, H M 338331, I/A 9 (19.02.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-40-28 · ref. 92669
Otros anuncios de esta sociedad
- 16 de diciembre de 2025Reducción de capital
- 18 de enero de 2021Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 11 de octubre de 2017Reducción de capital
- 9 de octubre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de julio de 2011Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 14 de marzo de 2011Reducción de capital
- 11 de febrero de 2011Fe de erratas
- 11 de junio de 2010Reducción de capital