Anuncio en el BORME · 14 de marzo de 2011
GYUMORS INVERSIONES SL
- Reducción de capital
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M338331 · Inscripción I/A 7 (1 de marzo de 2011)
Datos inscritos
- Capital resultante
- 4.674.420,00 €
Texto publicado
GYUMORS INVERSIONES SL. Reducción de capital. Importe reducción: 388.880,00 Euros. Resultante Suscrito: 4.674.420,00 Euros. Datos registrales. T 19309 , F 6, S 8, H M 338331, I/A 7 ( 1.03.11).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-50-28 · ref. 114017
Otros anuncios de esta sociedad
- 16 de diciembre de 2025Reducción de capital
- 18 de enero de 2021Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 11 de octubre de 2017Reducción de capital
- 9 de octubre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de febrero de 2014Reducción de capital
- 22 de julio de 2011Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 11 de febrero de 2011Fe de erratas
- 11 de junio de 2010Reducción de capital