Anuncio en el BORME · 22 de junio de 2012
EMULISAN SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Cádiz · Hoja CA23524 · Inscripción I/A 19 (12 de junio de 2012)
Nombramientos
- MORA ESCOBAR VICTORConsejero
- RODRIGUEZ GUERRERO IRENEConsejero
- MORA ESCOBAR VICTORVicepresid.
- MORA ESCOBAR VICTORCon.Delegado
Ceses / dimisiones
- GONZALEZ FERNANDEZ PILARVicepresid.
- GONZALEZ FERNANDEZ PILARCon.Delegado
- ACOSTA BRUN MANUELACOSTA BRUN MANUEL. Consejero
- GONZALEZ FERNANDEZ PILARACOSTA BRUN MANUEL. Consejero
Texto publicado
EMULISAN SA. Ceses/Dimisiones. Vicepresid.: GONZALEZ FERNANDEZ PILAR. Con.Delegado: GONZALEZ FERNANDEZ PILAR;ACOSTA BRUN MANUEL. Consejero: ACOSTA BRUN MANUEL;GONZALEZ FERNANDEZ PILAR. Nombramientos. Consejero: MORA ESCOBAR VICTOR;RODRIGUEZ GUERRERO IRENE. Vicepresid.: MORA ESCOBAR VICTOR. Con.Delegado: MORA ESCOBAR VICTOR. Datos registrales. T 1556 , F 73, S 8, H CA 23524, I/A 19 (12.06.12).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-118-11 · ref. 264004
Otros anuncios de esta sociedad
- 15 de diciembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de mayo de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 de mayo de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 de marzo de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos