Anuncio en el BORME · 21 de diciembre de 2023
EMULISAN SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Cádiz · Hoja CA23524 · Inscripción I/A 47 (12 de diciembre de 2023)
Nombramientos
- JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BRUNConsejero
- JOSE MANUEL ELIAS JIMENEZConsejero
- MERCEDES LORENZO FERNANDEZConsejero
- JOSE ANTONIO VIRLAN RAPOSOConsejero
- DAVID GONZALEZ BARBEConsejero
- CARMEN ALVAREZ MARINConsejero
- MIGUEL ANGEL CASAL IGLESIASConsejero
- MONICA GONZALEZ PECCIConsejero
- IRENE CANTERO MONTIELConsejero
- MARIA DOLORES LISTAN GUMIELConsejero
- FRANCISCO FERNANDEZ ESPAÑAConsejero
Ceses / dimisiones
- VICTOR MORA ESCOBARConsejero
- MARIA MACARENA GONZALEZ SORIAConsejero
- CARMEN ALVAREZ MARINConsejero
- DOLORES LISTAN GUMIERConsejero
- MONICA GONZALEZ PECCIConsejero
- JOSE LUIS HURTADO RODRIGUEZConsejero
- DAVID CAMINO LOPEZConsejero
- ROCIO SUMARIVA HERNANDEZConsejero
- PENELOPE ALMENGLO CORDEROConsejero
- MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZConsejero
- INGRID PILAR HERNANDEZ GONZALEZConsejero
- VICTOR MORA ESCOBARPresidente
Texto publicado
EMULISAN SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: VICTOR MORA ESCOBAR;MARIA MACARENA GONZALEZ SORIA;CARMEN ALVAREZ MARIN;DOLORES LISTAN GUMIER;MONICA GONZALEZ PECCI;JOSE LUIS HURTADO RODRIGUEZ;DAVID CAMINO LOPEZ;ROCIO SUMARIVA HERNANDEZ;PENELOPE ALMENGLO CORDERO;MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ;INGRID PILAR HERNANDEZ GONZALEZ. Presidente: VICTOR MORA ESCOBAR. Nombramientos. Consejero: JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BRUN;JOSE MANUEL ELIAS JIMENEZ;MERCEDES LORENZO FERNANDEZ;JOSE ANTONIO VIRLAN RAPOSO;DAVID GONZALEZ BARBE;CARMEN ALVAREZ MARIN;MIGUEL ANGEL CASAL IGLESIAS;MONICA GONZALEZ PECCI;IRENE CANTERO MONTIEL;MARIA DOLORES LISTAN GUMIEL;FRANCISCO FERNANDEZ ESPAÑA. Datos registrales. T 2282 , F 157, S 8, H CA 23524, I/A 47 (12.12.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-241-11 · ref. 542334
Otros anuncios de esta sociedad
- 15 de diciembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de mayo de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 de mayo de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 de marzo de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 de noviembre de 2019Nombramientos