Inicio›Justicia›SUBASTAS IMPERIO SL
Concurso de acreedores
SUBASTAS IMPERIO SL
CIF B86251204Ver la ficha de la empresa →
- Publicaciones
- 1 — 11/11/2025 → 11/11/2025
- Procedimiento
- 577/2023
- Juzgado
- MERCANTIL DE MADRID Nº 012
Cronología del expediente
- Apertura de liquidación11/11/2025⚖️ MERCANTIL DE MADRID Nº 012Proc. 577/2023Juez : ANA MARIA GALLEGO SANCHEZAuto 27/10/2025
Se declara la apertura del procedimiento especial de microempresa de liquidación, respecto del deudor SUBASTAS IMPERIO SL con CIF B86251204.
Fuente: Registro Público Concursal y BOE Sección IV. Los edictos se reproducen tal como se publican; su vigencia y sus efectos corresponden al juzgado que los dicta.