Inicio›Justicia›Intro Publicitat, S.L
Concurso de acreedores
Intro Publicitat, S.L
CIF B60972924Ver la ficha de la empresa →
- Publicaciones
- 1 — 07/01/2011 → 07/01/2011
- Procedimiento
- 906/2010
Cronología del expediente
- Otro acto concursal07/01/2011⚖️ BARCELONAProc. 906/2010Auto 29/11/2010
Publicación sin texto en el registro — consulte el PDF o la fuente oficial.
Fuente: Registro Público Concursal y BOE Sección IV. Los edictos se reproducen tal como se publican; su vigencia y sus efectos corresponden al juzgado que los dicta.