Inicio›Justicia›BANDIT SOLUTIONS, S.L
Concurso de acreedores
BANDIT SOLUTIONS, S.L
CIF B65677924Ver la ficha de la empresa →
- Publicaciones
- 2 — 17/03/2018 → 11/10/2018
- Procedimiento
- 76/2018
- Juzgado
- Juzgado de lo Mercantil n.º 1 de Barcelona · Juzgado de lo Mercantil nº 1 de Barcelona
Cronología del expediente
- Otro acto concursal11/10/2018⚖️ Juzgado de lo Mercantil n.º 1 de BarcelonaProc. 76/2018Auto 01/10/2018
Publicación sin texto en el registro — consulte el PDF o la fuente oficial.
- Declaración de concurso17/03/2018⚖️ Juzgado de lo Mercantil nº 1 de BarcelonaProc. 76/2018Auto 02/03/2018
Publicación sin texto en el registro — consulte el PDF o la fuente oficial.
Fuente: Registro Público Concursal y BOE Sección IV. Los edictos se reproducen tal como se publican; su vigencia y sus efectos corresponden al juzgado que los dicta.