Wei Min Zhou Xiang

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (1 actual, 0 anteriores)
Empresas vinculadas :
MAISON DOREE CADIZ SL

Resumen

Wei Min Zhou Xiang figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, en el cargo. Actualmente es Administrador Solidario de MAISON DOREE CADIZ SL (Cádiz) desde el 27 de enero de 2020. MAISON DOREE CADIZ SL tiene su sede en Cadiz y se dedica a Establecimientos de bebidas (CNAE 5630) — Sociedad Limitada (SL), sociedad activa, constituida el 4 de febrero de 2020, capital social de 3600 €. Comparte la administración de sus sociedades con Xiang Xia Jian Li.

Cargos ejercidos

Administrador Solidario

Registros mercantiles

Cádiz

Sociedades · actuales (1)

Administrador Solidario desde el 27/01/2020

Activa · Establecimientos de bebidas (CNAE 5630) · Cadiz · Sociedad Limitada (SL) · constituida el 04/02/2020 · capital 3600 € · 4 anuncios en el BORME

Objeto social: La explotación de establecimientos de hostelería, tales como bares, restaurantes, cafeterías, café-teatros, discotecas y otros similares.

B72386352 · Cádiz

Cronología (5)

  1. 22/11/2023Nombramiento como Administrador Solidario de MAISON DOREE CADIZ SL · Cádiz
  2. 29/05/2023Cese como Administrador Solidario de MAISON DOREE CADIZ SL · Cádiz
  3. 30/10/2020Cese como Administrador Único de MAISON DOREE CADIZ SL · Cádiz
  4. 30/10/2020Nombramiento como Administrador Solidario de MAISON DOREE CADIZ SL · Cádiz
  5. 27/01/2020Nombramiento como Administrador Único de MAISON DOREE CADIZ SL · Cádiz

Co-administradores (1)

MAISON DOREE CADIZ SL

Cartografía

3 nodos Persona Sociedad
wei-min-zhou-xiangMAISON DOREE CADIZ SLMAISON DOREE CADIZ SLXIANG XIA JIAN LIXIANG XIA JIAN LI

Identidad por nombre · homónimos posibles.