Vallejo Zapatero Rafael

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (1 actual, 0 anteriores)
Empresas vinculadas :
MARRIOTT SL

Resumen

Vallejo Zapatero Rafael figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, en el cargo. Actualmente es Administrador Solidario de MARRIOTT SL (Madrid) desde el 16 de enero de 2015. MARRIOTT SL tiene su sede en Madrid y se dedica a Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia (CNAE 6820) — Sociedad Limitada (SL), sociedad activa. Comparte la administración de sus sociedades con Calvo Lopez Maria-Paz.

Cargos ejercidos

Administrador Solidario

Registros mercantiles

Madrid

Sociedades · actuales (1)

Administrador Solidario desde el 16/01/2015

Activa · Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia (CNAE 6820) · Madrid · Sociedad Limitada (SL) · 8 anuncios en el BORME

Objeto social: La mera administración y arrendamiento del patrimonio de los socios.

B58934894 · Madrid

Cronología (5)

  1. 24/06/2020Nombramiento como Administrador Solidario de MARRIOTT SL · Madrid
  2. 27/05/2020Nombramiento como Apoderado de MARRIOTT SL · Madrid
  3. 26/05/2020Cese como Administrador Mancomunado de MARRIOTT SL · Madrid
  4. 16/01/2015Nombramiento como Administrador Mancomunado de MARRIOTT SL · Madrid
  5. 16/01/2015Cese como Apoderado de MARRIOTT SL · Madrid

Co-administradores (1)

MARRIOTT SL

Cartografía

3 nodos Persona Sociedad
vallejo-zapatero-rafa…MARRIOTT SLMARRIOTT SLCALVO LOPEZ MARIA-PAZCALVO LOPEZ MARIA-PAZ

Licencias turísticas

1
alojamientos a su nombre
Malaga

Identidad por nombre · homónimos posibles.