Tapio Remes Tommi

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (1 actual, 0 anteriores)
Empresas vinculadas :
IDEATERRAZAS SL

Resumen

Tapio Remes Tommi figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, en el cargo. Actualmente es Administrador Mancomunado de IDEATERRAZAS SL (Málaga) desde el 25 de abril de 2011. IDEATERRAZAS SL tiene su sede en Fuengirola — Sociedad Limitada (SL), sociedad activa, capital social de 27.000 €. Comparte la administración de sus sociedades con Otero Diaz Helios.

Cargos ejercidos

Administrador Mancomunado

Registros mercantiles

Málaga

Sociedades · actuales (1)

Administrador Mancomunado desde el 25/04/2011

Activa · Fuengirola · Sociedad Limitada (SL) · capital 27.000 € · 9 anuncios en el BORME

B92272616 · Málaga

Cronología (6)

  1. 07/06/2019Cese como Administrador Único de IDEATERRAZAS SL · Málaga
  2. 07/06/2019Nombramiento como Administrador Mancomunado de IDEATERRAZAS SL · Málaga
  3. 23/10/2013Nombramiento como Administrador Único de IDEATERRAZAS SL · Málaga
  4. 23/05/2011Cese como Apoderado de IDEATERRAZAS SL · Málaga
  5. 25/04/2011Cese como Administrador Único de IDEATERRAZAS SL · Málaga
  6. 25/04/2011Nombramiento como Apoderado de IDEATERRAZAS SL · Málaga

Co-administradores (1)

IDEATERRAZAS SL

Cartografía

3 nodos Persona Sociedad
tapio-remes-tommiIDEATERRAZAS SLIDEATERRAZAS SLOTERO DIAZ HELIOSOTERO DIAZ HELIOS

Identidad por nombre · homónimos posibles.