Ruz Badenes Joaquin

Administrador · Registro Mercantil de España · 2 sociedades

Sociedades :
2 (0 actual, 2 anteriores)
Empresas vinculadas :
COSMETICA CABINAS SL

Resumen

Ruz Badenes Joaquin figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 2 sociedades, ninguna actual. Su primer cargo inscrito data del 3 de octubre de 2012, en COSMETICA CABINAS SL; el más reciente comenzó el 3 de marzo de 2015. Los cargos ejercidos son Consejero y Administrador Único. Sus sociedades están inscritas en los registros mercantiles de Barcelona y Alicante. Comparte la administración de sus sociedades con Alcaide Rodriguez Xavier.

Cargos ejercidos

ConsejeroAdministrador Único

Registros mercantiles

Barcelona · Alicante

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (2)

Consejero desde el 03/10/2012 · sin actividad registral desde el 10/04/2014

Activa · Sociedad Limitada (SL) · capital 616.097 € · 9 anuncios en el BORME

B145279 · Barcelona

Ex Administrador Único · del 03/03/2015 al 16/04/2018

Activa · Comercio al por mayor de productos perfumería y cosmética (CNAE 4645) · Cocentaina · Sociedad Limitada (SL) · 13 anuncios en el BORME

B61090114 · Alicante

Cronología (5)

  1. 16/04/2018Cese como Administrador Único de COSMETICA CABINAS SL · Alicante
  2. 03/03/2015Cese como Consejero de COSMETICA CABINAS SL · Alicante
  3. 03/03/2015Nombramiento como Administrador Único de COSMETICA CABINAS SL · Alicante
  4. 01/04/2014Nombramiento como Consejero de COSMETICA CABINAS SL · Barcelona
  5. 03/10/2012Nombramiento como Apoderado de COSMETICA CABINAS SL · Barcelona

Co-administradores (1)

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.