Rohrbasser Patrick Jean
Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad
- Sociedades :
- 1 (0 actual, 1 anterior)
- Empresas vinculadas :
- EMNOS IBERIA SL
Sociedades · actuales (0)
Ningún mandato en vigor.
Sociedades · anteriores (1)
EMNOS IBERIA SLAnterior
Ex Apoderado Mancomunado · del 19/01/2009 al 05/12/2014
Liquidada · Otras actividades de apoyo a las empresas n.c.o.p. (CNAE 8299) · Madrid · Sociedad Limitada (SL) · constituida el 28/01/2009 · capital 25.000 € · 19 anuncios en el BORME
Objeto social: ASESORAMIENTO, MARKETING, ANALISIS, DESARROLLO, PRODUCCION Y VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA EL MANAGEMENT DE FIDELIZACION DE CLIENTES Y PROGRAMAS DE FIDELIZACION DE CLIENTES.
B85602027 · Madrid
Cronología (4)
- 05/12/2014Cese como Apoderado Mancomunado de EMNOS IBERIA SL · Madrid
- 10/01/2014Cese como Presidente de EMNOS IBERIA SL · Madrid
- 15/09/2011Nombramiento como Apoderado Mancomunado de EMNOS IBERIA SL · Madrid
- 19/01/2009Nombramiento como Presidente de EMNOS IBERIA SL · Madrid
Cartografía
Sin relaciones registradas
Identidad por nombre · homónimos posibles.