Peris Sospedra Ramon
Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad
- Sociedades :
- 1 (0 actual, 1 anterior)
- Empresas vinculadas :
- ABACHI SOCIEDAD LIMITADA
Sociedades · actuales (0)
Ningún mandato en vigor.
Sociedades · anteriores (1)
ABACHI SOCIEDAD LIMITADAAnterior
Ex Liquidador Solidario · del 22/06/2009 al 12/04/2013
Liquidador Solidario
Liquidada · Sociedad Limitada (SL) · 7 anuncios en el BORME
B97795033 · Valencia
Cronología (4)
- 12/04/2013Cese como Administrador Solidario de ABACHI SOCIEDAD LIMITADA · Valencia
- 03/09/2009Cese como Administrador Único de ABACHI SOCIEDAD LIMITADA · Valencia
- 03/09/2009Nombramiento como Administrador Solidario de ABACHI SOCIEDAD LIMITADA · Valencia
- 22/06/2009Nombramiento como Administrador Único de ABACHI SOCIEDAD LIMITADA · Valencia
Cartografía
Sin relaciones registradas
Identidad por nombre · homónimos posibles.