Nine Romay Manuel
Administrador · Registro Mercantil de España · 2 sociedades
- Sociedades :
- 2 (0 actual, 2 anteriores)
- Empresas vinculadas :
- HORMIGONES FERNI SL
Sociedades · actuales (0)
Nine Romay Manuel figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 2 sociedades, todos los cargos ya cesados. Sus sociedades están inscritas en el Registro Mercantil de A Coruña.
Sociedades · anteriores (2)
HORMIGONES FERNI SLAnterior
Ex Liquidador Solidario · del 19/10/2015 al 19/10/2015
Liquidador Solidario
Extinguida · Fabricación de otros productos de hormigón, yeso y cemento (CNAE 2369) · Sociedad Limitada (SL) · 1 anuncio en el BORME
B15035074 · A Coruña
Cronología (4)
- 19/10/2015Nombramiento como LiqSolid de HORMIGONES FERNI SL · A Coruña
- 19/10/2015Cese como LiqSolid de HORMIGONES FERNI SL · A Coruña
- 08/10/2015Nombramiento como Liquidador Solidario de HORMIGONES FERNI SL · A Coruña
- 08/10/2015Cese como Liquidador Solidario de HORMIGONES FERNI SL · A Coruña
Cartografía
Sin relaciones registradas
Identidad por nombre · homónimos posibles.