Coma Ensesa Narcis
Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad
- Sociedades :
- 1 (0 actual, 1 anterior)
- Empresas vinculadas :
- JOIERIA COMA SL
Sociedades · actuales (0)
Ningún mandato en vigor.
Sociedades · anteriores (1)
JOIERIA COMA SLAnterior
Ex Liquidador · del 23/10/2014 al 19/01/2023
Liquidada · Comercio al por menor de artículos de relojería y joyería en establecimientos especializados (CNAE 4777) · Girona · Sociedad Limitada (SL) · 4 anuncios en el BORME
B17558883 · Girona
Cronología (4)
- 19/01/2023Cese como Administrador Solidario de JOIERIA COMA SL · Girona
- 29/03/2022Cese como Administrador Único de JOIERIA COMA SL · Girona
- 29/03/2022Nombramiento como Administrador Solidario de JOIERIA COMA SL · Girona
- 23/10/2014Nombramiento como Administrador Único de JOIERIA COMA SL · Girona
Cartografía
Sin relaciones registradas
Identidad por nombre · homónimos posibles.