Madrazo Carrillo Guzman

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (0 actual, 1 anterior)
Empresas vinculadas :
AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA

Resumen

Madrazo Carrillo Guzman figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, cargo ya cesado. Comparte la administración de sus sociedades con Egea Perez-Carasa Beatriz, Torres Bruzon Francisco de Borja, Martinavarro Ferrer Enrique y 1 persona más.

Cargos ejercidos

Apoderado Solidario

Registros mercantiles

Madrid

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (1)

Ex Apoderado Solidario · del 24/11/2009 al 20/07/2011

Activa · Otros servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones n.c.o.p. (CNAE 6499) · Madrid · Sociedad Anónima (SA) · 151 anuncios en el BORME

Objeto social: La realización de la totalidad de los servicios de inversión y auxiliares recogidos en los apartados 1 y 2 del artículo 63 de la Ley 24/1988, de 28 de julio, del Mercado de Valores que, conforme a lo dispuesto en el artículo64 de la misma,…

A85044030 · Madrid

Cronología (5)

  1. 20/07/2011Cese como Apoderado Solidario de AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA · Madrid
  2. 11/04/2011Cese como Apoderado de AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA · Madrid
  3. 11/04/2011Nombramiento como Apoderado Solidario de AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA · Madrid
  4. 24/11/2009Cese como Apoderado Mancomunado Solidario de AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA · Madrid
  5. 24/11/2009Nombramiento como Apoderado de AURIGA GLOBAL INVESTORS SOCIEDAD DE VALORES SA · Madrid

Co-administradores (4)

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.