Lilly Ramon Salvador

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (0 actual, 1 anterior)
Empresas vinculadas :
VELADERO INVESTMENTS SL

Resumen

Lilly Ramon Salvador figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, cargo ya cesado. Comparte la administración de sus sociedades con Martinez Gonzalez Helvia-Maria.

Cargos ejercidos

Apoderado

Registros mercantiles

Madrid

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (1)

Ex Apoderado · del 05/09/2019 al 03/05/2022

Activa · Otras actividades de consultoría de gestión empresarial (CNAE 7022) · Madrid · Sociedad Limitada (SL) · constituida el 16/04/2019 · capital 5939 € · 9 anuncios en el BORME

Objeto social: EL ASESORAMIENTO Y CONSULTORIA EN GENERAL DE TODA CLASE DE EMPRESAS, ESPECIALMENTE EN LOS CAMPOS FISCAL, CONTABLE, LABORAL, ECONOMICO, MULTIMEDIA, INTERNET, SERVICIOS, EN CUYO CASO LA SOCIEDAD ACTUARA COMO SOCIEDAD DE MEDIOS O DE…

B88355409 · Madrid

Cronología (5)

  1. 03/05/2022Cese como Apoderado de VELADERO INVESTMENTS SL · Madrid
  2. 29/04/2022Cese como Presidente de VELADERO INVESTMENTS SL · Madrid
  3. 01/06/2020Cese como Apoderado Mancomunado Solidario de VELADERO INVESTMENTS SL · Madrid
  4. 01/06/2020Nombramiento como Apoderado de VELADERO INVESTMENTS SL · Madrid
  5. 05/09/2019Nombramiento como Presidente de VELADERO INVESTMENTS SL · Madrid

Co-administradores (1)

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.