Kern Ulrich

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (0 actual, 1 anterior)
Empresas vinculadas :
SISTEMAS KERN SA

Resumen

Kern Ulrich figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, cargo ya cesado. Comparte la administración de sus sociedades con De la Guardia Escardo Alvaro, Mas Garcia Antoni, Cantero de Montes Jovellar Jose Maria y 4 personas más.

Cargos ejercidos

Presidente

Registros mercantiles

Madrid

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (1)

Ex Presidente · del 18/10/2010 al 26/07/2023

Activa · Intermediarios del comercio de productos diversos (CNAE 4619) · Villanueva del Pardillo · Sociedad Anónima (SA) · capital 190.292 € · 47 anuncios en el BORME

A83290635 · Madrid

Cronología (5)

  1. 26/07/2023Cese como Presidente de SISTEMAS KERN SA · Madrid
  2. 15/09/2021Cese como Representante de SISTEMAS KERN SA · Madrid
  3. 28/02/2013Nombramiento como Presidente de SISTEMAS KERN SA · Madrid
  4. 28/02/2013Cese como Consejero Delegado de SISTEMAS KERN SA · Madrid
  5. 18/10/2010Nombramiento como Consejero Delegado de SISTEMAS KERN SA · Madrid

Co-administradores (7)

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.