Jara Benedicto Antonio

Administrador · Registro Mercantil de España · 2 sociedades

Sociedades :
2 (0 actual, 2 anteriores)
Empresas vinculadas :
JARA DOMINGO SL, ANTONIO JARA SL

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (2)

Ex Administrador Único · hasta el 23/06/2021

B97043814 · Valencia

Ex LiqUnico · del 10/06/2015 al 10/06/2015

Liquidador Único

B96534847 · Valencia

Co-administradores (1)

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.