Hernandez Tomas Antonio

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (1 actual, 0 anteriores)
Empresas vinculadas :
CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL

Resumen

Hernandez Tomas Antonio figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, en el cargo. Actualmente es Administrador Único de CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL (Teruel) desde el 11 de mayo de 2015. CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL tiene su sede en Calamocha — Sociedad Limitada (SL), sociedad activa.

Cargos ejercidos

Administrador Único

Registros mercantiles

Teruel

Sociedades · actuales (1)

Administrador Único desde el 11/05/2015

Activa · Calamocha · Sociedad Limitada (SL) · 3 anuncios en el BORME

B44132579 · Teruel

Cronología (4)

  1. 09/04/2024Cese como Administrador Solidario de CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL · Teruel
  2. 09/04/2024Nombramiento como Administrador Único de CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL · Teruel
  3. 11/05/2015Cese como Administrador Único de CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL · Teruel
  4. 11/05/2015Nombramiento como Administrador Solidario de CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SL · Teruel

Cartografía

2 nodos Persona Sociedad
hernandez-tomas-anton…CONSTRUCCIONES HNOS HERNANDEZ 2000 SLCONSTRUCCIONES HNOS …

Identidad por nombre · homónimos posibles.