Hauke Bernardos Guillermo

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (1 actual, 0 anteriores)
Empresas vinculadas :
AVERLY SA

Resumen

Hauke Bernardos Guillermo figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, en el cargo. Actualmente es Consejero de AVERLY SA (Zaragoza) desde el 5 de febrero de 2009. AVERLY SA tiene su sede en Zaragoza y se dedica a Fundición de hierro (CNAE 2451) — Sociedad Anónima (SA), sociedad activa, capital social de 245.388 €. Comparte la administración de sus sociedades con Altemir Laborda Ana Cristina y Hauke Bea Maria del Carmen.

Cargos ejercidos

Consejero

Registros mercantiles

Zaragoza

Sociedades · actuales (1)

AVERLY SAActual

Consejero desde el 05/02/2009

Consejero

Activa · Fundición de hierro (CNAE 2451) · Zaragoza · Sociedad Anónima (SA) · capital 245.388 € · 10 anuncios en el BORME

A50000470 · Zaragoza

Cronología (4)

  1. 16/05/2023Cese como Consejero Delegado Mancomunado de AVERLY SA · Zaragoza
  2. 18/12/2013Cese como Consejero Delegado Solidario de AVERLY SA · Zaragoza
  3. 18/12/2013Nombramiento como Consejero Delegado Mancomunado de AVERLY SA · Zaragoza
  4. 05/02/2009Nombramiento como Presidente de AVERLY SA · Zaragoza

Co-administradores (2)

Cartografía

4 nodos Persona Sociedad
hauke-bernardos-guill…AVERLY SAAVERLY SAALTEMIR LABORDA ANA CRISTINAALTEMIR LABORDA ANA …HAUKE BEA MARIA DEL CARMENHAUKE BEA MARIA DEL …

Identidad por nombre · homónimos posibles.