Garcia Mateo Eloy

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (0 actual, 1 anterior)
Empresas vinculadas :
CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (1)

Ex Liquidador · del 28/12/2012 al 04/01/2022

Liquidada · Actividades de las agencias de cobros y de información comercial (CNAE 8291) · Bilbao · Sociedad Anónima (SA) · 9 anuncios en el BORME

A48450068 · Bizkaia

Cronología (7)

  1. 04/01/2022Cese como Liquidador de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia
  2. 11/02/2021Nombramiento como Liquidador de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia
  3. 03/10/2018Nombramiento como Apoderado de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia
  4. 17/04/2018Cese como Administrador Solidario de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia
  5. 02/11/2016Nombramiento como Administrador Solidario de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia
  6. 24/01/2014Cese como Administrador Único de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia
  7. 28/12/2012Nombramiento como Administrador Único de CREDITOS NORTEÑOS SOCIEDAD ANONIMA · Bizkaia

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.