Finvergrup Girona Sl
Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad
- Sociedades :
- 1 (0 actual, 1 anterior)
- Empresas vinculadas :
- ESPAI QUART 2020 SL
Sociedades · actuales (0)
Ningún mandato en vigor.
Sociedades · anteriores (1)
ESPAI QUART 2020 SLAnterior
Ex Liquidador Mancomunado · del 06/03/2020 al 15/11/2023
Liquidada · Promoción inmobiliaria (CNAE 4110) · Campllong · Sociedad Limitada (SL) · constituida el 13/03/2020 · capital 520.000 € · 3 anuncios en el BORME
Objeto social: La promoción inmobiliaria en general, la compra, la venta, la administración, la gestión, la explotación en arrendamiento o cualquier otra forma admitida en derecho, excepto el arrendamiento activo financiero, de toda clase de bienes inmuebles y muebles, excepto los sujetos a legislación especial.
B55368591 · Girona
Cronología (4)
- 15/11/2023Cese como Administrador Solidario de ESPAI QUART 2020 SL · Girona
- 26/09/2022Cese como Administrador Mancomunado de ESPAI QUART 2020 SL · Girona
- 26/09/2022Nombramiento como Administrador Solidario de ESPAI QUART 2020 SL · Girona
- 06/03/2020Nombramiento como Administrador Mancomunado de ESPAI QUART 2020 SL · Girona
Cartografía
Sin relaciones registradas
Identidad por nombre · homónimos posibles.