Cuartero Martinez Maria Antonia

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (0 actual, 1 anterior)
Empresas vinculadas :
EMSOR SL

Sociedades · actuales (0)

Ningún mandato en vigor.

Sociedades · anteriores (1)

EMSOR SLAnterior

Ex Apoderado · del 04/02/2010 al 18/06/2020

Liquidada · Comercio al por menor de artículos médicos y ortopédicos en establecimientos especializados (CNAE 4774) · Madrid · Sociedad Limitada (SL) · 47 anuncios en el BORME

B78923034 · Madrid

Cronología (4)

  1. 18/06/2020Cese como Apoderado de EMSOR SL · Madrid
  2. 04/01/2018Cese como Administrador Único de EMSOR SL · Madrid
  3. 04/01/2018Nombramiento como Apoderado de EMSOR SL · Madrid
  4. 04/02/2010Nombramiento como Administrador Único de EMSOR SL · Madrid

Cartografía

Sin relaciones registradas

Identidad por nombre · homónimos posibles.