Barbero Esteban Maria- Belen
Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad
- Sociedades :
- 1 (0 actual, 1 anterior)
- Empresas vinculadas :
- BEBAS CLOSET SL
Sociedades · actuales (0)
Ningún mandato en vigor.
Sociedades · anteriores (1)
BEBAS CLOSET SLAnterior
Ex Liquidador · del 24/11/2010 al 03/05/2022
Liquidada · Confección de otras prendas de vestir y accesorios (CNAE 1419) · Alcobendas · Sociedad Limitada (SL) · constituida el 07/12/2010 · capital 7000 € · 7 anuncios en el BORME
Objeto social: EL DISEÑO, CONFECION, CREACION, FABRICACION, COMERCIALIZACION, EXPORTACIONE IMPORTACION DE PRENDAS DE VESTIR, ARTICULOS DE MODA Y COMPLEMENTOS, DE PRODUCCION TEXTIL, CUERO Y PIEL.
B86076262 · Madrid
Cronología (4)
- 03/05/2022Cese como Liquidador de BEBAS CLOSET SL · Madrid
- 22/11/2021Cese como Administrador Único de BEBAS CLOSET SL · Madrid
- 22/11/2021Nombramiento como Liquidador de BEBAS CLOSET SL · Madrid
- 24/11/2010Nombramiento como Administrador Único de BEBAS CLOSET SL · Madrid
Cartografía
Sin relaciones registradas
Identidad por nombre · homónimos posibles.