Ballesteros Herrero Jose-Vicente

Administrador · Registro Mercantil de España · 1 sociedad

Sociedades :
1 (1 actual, 0 anteriores)
Empresas vinculadas :
LUMINOSOS KUY SL

Resumen

Ballesteros Herrero Jose-Vicente figura en el Registro Mercantil de España como administrador de 1 sociedad, en el cargo. Actualmente es Administrador Único de LUMINOSOS KUY SL (Toledo) desde el 26 de abril de 2011. LUMINOSOS KUY SL tiene su sede en Puebla de Montalban, La y se dedica a Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p. (CNAE 2599) — Sociedad Limitada (SL), sociedad activa, capital social de 22.600 €.

Cargos ejercidos

Administrador Único

Registros mercantiles

Toledo

Sociedades · actuales (1)

Administrador Único desde el 26/04/2011

Activa · Fabricación de otros productos metálicos n.c.o.p. (CNAE 2599) · Puebla de Montalban, La · Sociedad Limitada (SL) · capital 22.600 € · 5 anuncios en el BORME

B45627528 · Toledo

Cronología (6)

  1. 17/08/2022Cese como Administrador Solidario de LUMINOSOS KUY SL · Toledo
  2. 17/08/2022Nombramiento como Administrador Único de LUMINOSOS KUY SL · Toledo
  3. 28/01/2021Cese como Administrador Único de LUMINOSOS KUY SL · Toledo
  4. 28/01/2021Nombramiento como Administrador Solidario de LUMINOSOS KUY SL · Toledo
  5. 26/04/2011Cese como Administrador Mancomunado de LUMINOSOS KUY SL · Toledo
  6. 26/04/2011Nombramiento como Administrador Único de LUMINOSOS KUY SL · Toledo

Cartografía

2 nodos Persona Sociedad
ballesteros-herrero-j…LUMINOSOS KUY SLLUMINOSOS KUY SL

Identidad por nombre · homónimos posibles.