Anuncio en el BORME · 26 de mayo de 2026
ABA INTEGRAL BUSINESS SOCIEDAD LIMITADA
- Ampliación de capital
Registro Mercantil de Granada · Hoja GR49237 · Inscripción I/A 7 (18 de mayo de 2026)
Datos inscritos
- Capital
- 180.290,00 €
- Capital resultante
- 935.436,00 €
Texto publicado
ABA INTEGRAL BUSINESS SOCIEDAD LIMITADA. Ampliación de capital. Capital: 180.290,00 Euros. Resultante Suscrito: 935.436,00 Euros. Datos registrales. S 8 , H GR 49237, I/A 7 (18.05.26).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2026-98-18 · ref. 250059
Otros anuncios de esta sociedad
- 26 de mayo de 2026Ampliación de capital
- 26 de mayo de 2026Ampliación de capital, Cambio de domicilio social
- 2 de noviembre de 2018Ampliación de capital, Cambio de objeto social
- 7 de septiembre de 2017Ampliación de capital
- 22 de agosto de 2017Ampliación de capital
- 19 de julio de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de abril de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de diciembre de 2016Constitución, Nombramientos