Anuncio en el BORME · 6 de mayo de 2025
EKIOLA ENERGIA SUSTAPENAK SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Gipuzkoa · Hoja SS43309 · Inscripción I/A 11 (23 de abril de 2025)
Nombramientos
Ceses / dimisiones
- MONASTERIO BEÑARAN ENRIQUEConsejero
Texto publicado
EKIOLA ENERGIA SUSTAPENAK SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: MONASTERIO BEÑARAN ENRIQUE. Nombramientos. Consejero: DIAZ DE ARCAYA SAEZ DE VICUÑA NATALIA. Datos registrales. S 8 , H SS 43309, I/A 11 (23.04.25).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2025-84-20 · ref. 201993
Otros anuncios de esta sociedad
- 11 de julio de 2025Revocaciones, Nombramientos
- 6 de junio de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 de mayo de 2025Revocaciones, Nombramientos
- 6 de mayo de 2025Revocaciones
- 9 de enero de 2025Nombramientos
- 7 de enero de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 de agosto de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 de abril de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de octubre de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 de mayo de 2021Nombramientos