Anuncio en el BORME · 9 de octubre de 2024
BENBROS SOLAR SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M730775 · Inscripción I/A 9 (2 de octubre de 2024)
Nombramientos
- GARCIA URIBARRENA TERESAConsejero
Ceses / dimisiones
- DE IRALA MIKEL UNAI ANTTONConsejero
Texto publicado
BENBROS SOLAR SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: DE IRALA MIKEL UNAI ANTTON. Nombramientos. Consejero: GARCIA URIBARRENA TERESA. Datos registrales. S 8 , H M 730775, I/A 9 ( 2.10.24).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2024-195-28 · ref. 430365
Otros anuncios de esta sociedad
- 27 de julio de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de abril de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de abril de 2026Nombramientos
- 5 de noviembre de 2025Nombramientos
- 27 de agosto de 2024Cambio de domicilio social
- 28 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 de noviembre de 2021Cambio de domicilio social
- 10 de noviembre de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 de junio de 2021Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 11 de mayo de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos