Anuncio en el BORME · 10 de junio de 2024
CALANCHA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
Registro Mercantil de Córdoba · Hoja CO1259 · Inscripción I/A 35 (3 de junio de 2024)
Nombramientos
- MILLAN VALENZUELA CRISTOBALConsejero
- MILLAN LASTRA CRISTOBALConsejero
- MILLAN POBLACIONES CARLOSPresidente
- MILLAN LASTRA CRISTOBALSecretario
Ceses / dimisiones
- BELZUNCE MILLAN MARIA COROSecretario
- MILLAN VALENZUELA TOMASConsejero
- MILLAN VALENZUELA TOMASPresidente
Texto publicado
CALANCHA SA. Ceses/Dimisiones. Secretario: BELZUNCE MILLAN MARIA CORO. Consejero: MILLAN VALENZUELA TOMAS. Presidente: MILLAN VALENZUELA TOMAS. Nombramientos. Consejero: MILLAN VALENZUELA CRISTOBAL;MILLAN LASTRA CRISTOBAL. Presidente: MILLAN POBLACIONES CARLOS. Secretario: MILLAN LASTRA CRISTOBAL. Modificaciones estatutarias. 10. Transmisión de Acciones/Participaciones.-. 10 bis. Transmisión de Acciones/Participaciones.-. 22. Funcionamiento Junta General.-. Datos registrales. S 8 , H CO 1259, I/A 35 ( 3.06.24).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2024-110-14 · ref. 260769
Otros anuncios de esta sociedad
- 31 de agosto de 2026Reelecciones
- 3 de octubre de 2024Modificaciones estatutarias
- 17 de noviembre de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de marzo de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 3 de marzo de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de enero de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de diciembre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 18 de octubre de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 13 de noviembre de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 de junio de 2015Nombramientos