Anuncio en el BORME · 18 de diciembre de 2023
ASIA ASAKO SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M669006 · Inscripción I/A 7 (11 de diciembre de 2023)
Nombramientos
- CHARRABE GARCIA JUAN IGNACIOAdm. Solid.
- ALVAREZ DE LA CAMPA ROCIOAdm. Solid.
Ceses / dimisiones
- ALVAREZ DE LA CAMPA ROCIOAdm. Unico
Texto publicado
ASIA ASAKO SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ALVAREZ DE LA CAMPA ROCIO. Nombramientos. Adm. Solid.: CHARRABE GARCIA JUAN IGNACIO;ALVAREZ DE LA CAMPA ROCIO. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Administradores solidarios. Datos registrales. T 37529 , F 160, S 8, H M 669006, I/A 7 (11.12.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-238-28 · ref. 535940
Otros anuncios de esta sociedad
- 26 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 19 de junio de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 18 de febrero de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 5 de septiembre de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Ampliación de capital
- 28 de agosto de 2018Ceses/Dimisiones, Cambio de denominación social, Cambio de domicilio social
- 4 de mayo de 2018Constitución, Nombramientos