Anuncio en el BORME · 5 de diciembre de 2023
IRISH DEVELOPMENTS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Granada · Hoja GR21009 · Inscripción I/A 15 (23 de noviembre de 2023)
Nombramientos
- ALMERIENSE DE CONDOMINIOS SLAdm. Unico
Ceses / dimisiones
- ADRA 2005 SLAdm. Solid.
- FAMA ONCE SLAdm. Solid.
Texto publicado
IRISH DEVELOPMENTS SA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: ADRA 2005 SL;FAMA ONCE SL. Nombramientos. Adm. Unico: ALMERIENSE DE CONDOMINIOS SL. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. T 1520 , F 173, S 8, H GR 21009, I/A 15 (23.11.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-231-18 · ref. 518377
Otros anuncios de esta sociedad
- 28 de mayo de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 7 de noviembre de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 24 de abril de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 de diciembre de 2011Ceses/Dimisiones
- 14 de enero de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 18 de agosto de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos