Anuncio en el BORME · 7 de noviembre de 2023
DELICONAT DE LA TERRA SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Lleida · Hoja L25293 · Inscripción I/A 7 (26 de octubre de 2023)
Nombramientos
- MOLINS FERRER SARAAdm. Unico
Ceses / dimisiones
- SOLER RIOS JAUMEAdm. Unico
Texto publicado
DELICONAT DE LA TERRA SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: SOLER RIOS JAUME. Nombramientos. Adm. Unico: MOLINS FERRER SARA. Datos registrales. T 1293 , F 220, S 8, H L 25293, I/A 7 (26.10.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-212-25 · ref. 472564
Otros anuncios de esta sociedad
- 13 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 de abril de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 31 de enero de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 31 de enero de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 5 de junio de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 5 de junio de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Ampliación de capital
- 1 de junio de 2011Constitución, Nombramientos