Anuncio en el BORME · 3 de noviembre de 2023
ACQUSTIC PLATFORM SL
- Ampliación de capital
Registro Mercantil de Barcelona · Hoja B498677 · Inscripción I/A 12 (25 de octubre de 2023)
Datos inscritos
- Capital
- 229,50 €
- Capital resultante
- 62.789,12 €
Texto publicado
ACQUSTIC PLATFORM SL. Ampliación de capital. Capital: 229,50 Euros. Resultante Suscrito: 62.789,12 Euros. Datos registrales. T 48623 , F 114, S 8, H B 498677, I/A 12 (25.10.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-210-08 · ref. 466463
Otros anuncios de esta sociedad
- 9 de marzo de 2026Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 21 de enero de 2026Cambio de objeto social
- 10 de octubre de 2025Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 5 de octubre de 2023Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 14 de diciembre de 2021Cambio de objeto social
- 23 de noviembre de 2021Ampliación de capital
- 28 de junio de 2021Cambio de objeto social
- 18 de mayo de 2021Ampliación de capital
- 13 de diciembre de 2019Ampliación de capital
- 5 de marzo de 2019Ampliación de capital