Anuncio en el BORME · 17 de julio de 2023
SERVIECOLOGIA Y TRATAMIENTO DE AGUAS SL
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de domicilio social
Registro Mercantil de Castellón · Hoja CS13878 · Inscripción I/A 28 (10 de julio de 2023)
Datos inscritos
- Domicilio
- C/ L'ARGENT 82 (BURRIANA)
Texto publicado
SERVIECOLOGIA Y TRATAMIENTO DE AGUAS SL. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: CAMBIO DOMICILIO. MOD. ART. 4º. Cambio de domicilio social. C/ L'ARGENT 82 (BURRIANA). Datos registrales. T 962, L 527, F 132, S 8, H CS 13878, I/A 28 (10.07.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-134-12 · ref. 322155
Otros anuncios de esta sociedad
- 21 de agosto de 2026Nombramientos
- 20 de febrero de 2024Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 20 de febrero de 2024Modificaciones estatutarias, Cambio de denominación social, Fusión por absorción
- 21 de diciembre de 2023Nombramientos
- 25 de abril de 2023Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 25 de enero de 2022Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 8 de junio de 2021Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 11 de julio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 de mayo de 2015Modificaciones estatutarias
- 17 de febrero de 2014Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias