Anuncio en el BORME · 6 de julio de 2023
SUMINISTROS AUTO INDUSTRIALES Y AGRICOLAS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Cádiz · Hoja CA2214 · Inscripción I/A 63 (28 de junio de 2023)
Nombramientos
- LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUELConsejero
- JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLAConsejero
- JUAN FERNANDEZ DE MESA Y GARCIAConsejero
- FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIAConsejero
- FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUEConsejero
- IGNACIO LOPEZ DE CARRIZOSA Y MORA FIGUEROAConsejero
- LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUELPresidente
- JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLASecretario
- FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUECons.Del.Sol
- FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIACons.Del.Sol
Ceses / dimisiones
- LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUELPresidente
- LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUELConsejero
- FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUECons.Del.Sol
- FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUEConsejero
- FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIACons.Del.Sol
- FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIAConsejero
- FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA JUANConsejero
- JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLASecretario
- JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLAConsejero
- IGNACIO LOPEZ DE CARRIZOSA Y MORA FIGUEROAConsejero
Texto publicado
SUMINISTROS AUTO INDUSTRIALES Y AGRICOLAS SA. Ceses/Dimisiones. Presidente: LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUEL. Consejero: LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUEL. Cons.Del.Sol: FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUE. Consejero: FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUE. Cons.Del.Sol: FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA. Consejero: FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA;FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA JUAN. Secretario: JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLA. Consejero: JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLA;IGNACIO LOPEZ DE CARRIZOSA Y MORA FIGUEROA. Nombramientos. Consejero: LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUEL;JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLA;JUAN FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA;FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA;FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUE;IGNACIO LOPEZ DE CARRIZOSA Y MORA FIGUEROA. Presidente: LOPEZ DE CARRIZOSA Y DOMECQ JUAN MANUEL. Secretario: JOSE RAMON DEL RIO Y GARCIA DE SOLA. Cons.Del.Sol: FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA ENRIQUE;FRANCISCO FERNANDEZ DE MESA Y GARCIA. Datos registrales. T 2014 , F 149, S 8, H CA 2214, I/A 63 (28.06.23).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2023-127-11 · ref. 305144
Otros anuncios de esta sociedad
- 22 de julio de 2025Ceses/Dimisiones
- 30 de septiembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 de abril de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 de abril de 2024Nombramientos
- 2 de febrero de 2024Nombramientos
- 27 de junio de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de mayo de 2019Nombramientos
- 12 de julio de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de julio de 2011Reelecciones
- 21 de julio de 2011Transformación de sociedad