Anuncio en el BORME · 28 de noviembre de 2022
SANTANDER AHORRO 30 FONDO DE PENSIONES
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M337255 · Inscripción I/A 34 (21 de noviembre de 2022)
Nombramientos
- POCULL PROUS ALEJANDROMiem.Com.Ctr
Ceses / dimisiones
- PORTA COLL JAVIERMiem.Com.Ctr
Reelecciones
- BORRAZ ISALGUE NURIAMiem.Com.Ctr
- BORRAZ ISALGUE NURIAPres.Com.Ctr
Texto publicado
SANTANDER AHORRO 30 FONDO DE PENSIONES. Ceses/Dimisiones. Miem.Com.Ctr: PORTA COLL JAVIER. Nombramientos. Miem.Com.Ctr: POCULL PROUS ALEJANDRO. Reelecciones. Miem.Com.Ctr: BORRAZ ISALGUE NURIA. Pres.Com.Ctr: BORRAZ ISALGUE NURIA. Datos registrales. T 23734 , F 221, S 8, H M 337255, I/A 34 (21.11.22).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-226-28 · ref. 521268
Otros anuncios de esta sociedad
- 3 de agosto de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 3 de agosto de 2026Reelecciones
- 2 de diciembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de octubre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 de octubre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 18 de abril de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 16 de abril de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de marzo de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de marzo de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 28 de noviembre de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción