Anuncio en el BORME · 13 de octubre de 2022
ELECTRICIDAD-DOSMA SL
- Modificaciones estatutarias
- Ampliacion del objeto social
Registro Mercantil de Sevilla · Hoja SE26030 · Inscripción I/A 8 (4 de octubre de 2022)
Objeto social
comercio al por mayor de papelería; comercio al por mayor de mobiliario de oficina.
Texto publicado
ELECTRICIDAD-DOSMA SL. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 4. Objeto social.-. Ampliacion del objeto social. comercio al por mayor de papelería; comercio al por mayor de mobiliario de oficina. Datos registrales. T 2322 , F 5, S 8, H SE 26030, I/A 8 ( 4.10.22).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-196-41 · ref. 449884
Otros anuncios de esta sociedad
- 2 de julio de 2021Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 8 de febrero de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 9 de junio de 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 10 de marzo de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 25 de junio de 2010Modificaciones estatutarias