Anuncio en el BORME · 1 de julio de 2022
EMPRESA MUNICIPAL DE VIVIENDA Y SERVICIOS DE GUADIX, SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Granada · Hoja GR10043 · Inscripción I/A 26 (24 de junio de 2022)
Nombramientos
- SOFIA IRENE APARICIO TRAVEConsejero
- INMACULADA OLEA LAGUNAConsejero
- FRANCISCO AVILES MARTOSConsejero
Ceses / dimisiones
- RAUL NAVARRO RAYAConsejero
- MARIA BELEN PORCEL GALVEZConsejero
- MARIA-EULALIA FERNANDEZ BERMEJOConsejero
Texto publicado
EMPRESA MUNICIPAL DE VIVIENDA Y SERVICIOS DE GUADIX, SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Consejero: RAUL NAVARRO RAYA;MARIA BELEN PORCEL GALVEZ;MARIA-EULALIA FERNANDEZ BERMEJO. Nombramientos. Consejero: SOFIA IRENE APARICIO TRAVE;INMACULADA OLEA LAGUNA;FRANCISCO AVILES MARTOS. Datos registrales. T 1431 , F 110, S 8, H GR 10043, I/A 26 (24.06.22).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-125-18 · ref. 309203
Otros anuncios de esta sociedad
- 22 de abril de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de mayo de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de febrero de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 de septiembre de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de febrero de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de febrero de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de marzo de 2014Cambio de denominación social, Cambio de objeto social
- 21 de enero de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de marzo de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos