Anuncio en el BORME · 14 de febrero de 2022
ASTIBOT INGENIERIA INFORMATICA ROBOTICA Y DOMOTICA SL
- Ampliación de capital
- Modificaciones estatutarias
Registro Mercantil de Valladolid · Hoja VA27238 · Inscripción I/A 10 (7 de febrero de 2022)
Datos inscritos
- Capital
- 1342,00 €
- Capital resultante
- 41.442,00 €
Texto publicado
ASTIBOT INGENIERIA INFORMATICA ROBOTICA Y DOMOTICA SL. Ampliación de capital. Capital: 1.342,00 Euros. Resultante Suscrito: 41.442,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo 13º.- Régimen de transmisión de las participaciones sociales. 13.1.- Documentación de las transmisiones. La transmisión de las participaciones sociales, así como la constitución del derecho real de prenda sobre las mismas, deberán constar en documento público. La constitución de derechos. Datos registrales. T 1477 , F 133, S 8, H VA 27238, I/A 10 ( 7.02.22).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2022-30-47 · ref. 66391
Otros anuncios de esta sociedad
- 3 de octubre de 2023Ampliacion del objeto social
- 11 de marzo de 2022Cambio de domicilio social
- 3 de diciembre de 2020Ampliación de capital, Ampliacion del objeto social
- 20 de noviembre de 2020Nombramientos
- 25 de septiembre de 2019Ampliación de capital
- 24 de mayo de 2018Cambio de domicilio social
- 22 de febrero de 2018Ampliación de capital
- 15 de junio de 2017Ampliacion del objeto social, Cambio de domicilio social
- 13 de septiembre de 2016Ampliación de capital, Cambio de domicilio social, Cambio de objeto social
- 7 de octubre de 2015Ampliación de capital