Anuncio en el BORME · 15 de noviembre de 2021
RESTHERTIUM XXI SL
- Ampliación de capital
Registro Mercantil de Valencia · Hoja V153179 · Inscripción I/A 9 (5 de noviembre de 2021)
Datos inscritos
- Capital
- 143.339,00 €
- Capital resultante
- 7.791.259,00 €
Texto publicado
RESTHERTIUM XXI SL. Ampliación de capital. Capital: 143.339,00 Euros. Resultante Suscrito: 7.791.259,00 Euros. Datos registrales. T 10529, L 7810, F 170, S 8, H V 153179, I/A 9 ( 5.11.21).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-218-46 · ref. 495183
Otros anuncios de esta sociedad
- 11 de septiembre de 2025Ampliación de capital
- 17 de noviembre de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 de octubre de 2021Nombramientos
- 18 de octubre de 2018Ampliación de capital
- 21 de marzo de 2018Ampliación de capital
- 13 de marzo de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 25 de septiembre de 2017Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Cambio de objeto social
- 9 de agosto de 2017Ampliación de capital, Cambio de domicilio social
- 23 de marzo de 2017Ampliación de capital
- 4 de abril de 2013Constitución, Nombramientos