Anuncio en el BORME · 28 de octubre de 2021
BLASCO 96 SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Málaga · Hoja MA93550 · Inscripción I/A 11 (21 de octubre de 2021)
Nombramientos
- PENA DIAZ JULIANAdm. Unico
Ceses / dimisiones
- GRIMALDI NAVARRO JOSE MARIAAdm. Unico
Texto publicado
BLASCO 96 SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: GRIMALDI NAVARRO JOSE MARIA. Nombramientos. Adm. Unico: PENA DIAZ JULIAN. Datos registrales. T 4381, L 3290, F 175, S 8, H MA 93550, I/A 11 (21.10.21).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-208-29 · ref. 474087
Otros anuncios de esta sociedad
- 28 de octubre de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 28 de octubre de 2021Ampliación de capital
- 17 de octubre de 2018Ceses/Dimisiones
- 15 de abril de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de noviembre de 2011Nombramientos
- 21 de noviembre de 2011Declaración de unipersonalidad, Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de diciembre de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 25 de febrero de 2009Nombramientos