Anuncio en el BORME · 8 de junio de 2021
GILABERT DE CENTELLAS SA
- Ceses/Dimisiones
- Revocaciones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registro Mercantil de Illes Balears · Hoja PM22549 · Inscripción I/A 19 (28 de mayo de 2021)
Nombramientos
- BAUZA DE MIRABO LOPEZ ALFONSOPresidente
- BAUZA DE MIRABO GRALLA JOSE MARIASecreNoConsj
Ceses / dimisiones
- BAUZA DE MIRABO ORLANDIS ALVARO MARIAConsejero
- BAUZA DE MIRABO GRALLA JOSE MARIAConsejero
- BAUZA DE MIRABO GRALLA JOSE MARIASecretario
- BAUZA DE MIRABO ORLANDIS ALVARO MARIAPresidente
Revocaciones
- BAUZA DE MIRABO MACARENAApo.Manc.
- BAUZA DE MIRABO LOPEZ MARIA ANTONIAApo.Manc.
- BAUZA DE MIRABO ORLANDIS ALVARO MARIAApo.Manc.
- BAUZA DE MIRABO LOPEZ JOSE MARIAApoderado
Reelecciones
- BAUZA DE MIRABO LOPEZ CRISTINA MARIAConsejero
- BAUZA DE MIRABO LOPEZ ALFONSOConsejero
- BAUZA DE MIRABO GRALLA MAGDALENAConsejero
- BAUZA DE MIRABO GRALLA MAGDALENACons.Del.Sol
Texto publicado
GILABERT DE CENTELLAS SA(R.M. PALMA DE MALLORCA). Ceses/Dimisiones. Consejero: BAUZA DE MIRABO ORLANDIS ALVARO MARIA;BAUZA DE MIRABO GRALLA JOSE MARIA. Secretario: BAUZA DE MIRABO GRALLA JOSE MARIA. Presidente: BAUZA DE MIRABO ORLANDIS ALVARO MARIA. Revocaciones. Apo.Manc.: BAUZA DE MIRABO MACARENA;BAUZA DE MIRABO LOPEZ MARIA ANTONIA;BAUZA DE MIRABO ORLANDIS ALVARO MARIA. Apoderado: BAUZA DE MIRABO LOPEZ JOSE MARIA. Nombramientos. Presidente: BAUZA DE MIRABO LOPEZ ALFONSO. SecreNoConsj: BAUZA DE MIRABO GRALLA JOSE MARIA. Reelecciones. Consejero: BAUZA DE MIRABO LOPEZ CRISTINA MARIA;BAUZA DE MIRABO LOPEZ ALFONSO;BAUZA DE MIRABO GRALLA MAGDALENA. Cons.Del.Sol: BAUZA DE MIRABO GRALLA MAGDALENA. Datos registrales. T 1333 , F 153, S 8, H PM 22549, I/A 19 (28.05.21).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2021-107-07 · ref. 275722
Otros anuncios de esta sociedad
- 28 de abril de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 de octubre de 2025
- 12 de enero de 2023Modificaciones estatutarias
- 28 de marzo de 2019Nombramientos
- 16 de enero de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 22 de febrero de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 29 de agosto de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 26 de marzo de 2012Nombramientos
- 24 de octubre de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias