Anuncio en el BORME · 17 de julio de 2020
CETRAMESA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Salamanca · Hoja SA6806 · Inscripción I/A 19 (9 de julio de 2020)
Nombramientos
- DIAZ MESONERO PEDROVicepresid.
- DIAZ MESONERO PEDROCon.Delegado
- DIAZ MESONERO PEDROPresidente
- MORENO DE VEGA HARO JOSE ALBERTOVicepresid.
Ceses / dimisiones
- CENTRO INTERNACIONAL DE TRANSPORTES Y COMERCIO EXTPresidente
- SANCHEZ VALENCIA DIEZ JUAN CARLOSConsejero
- DIAZ MESONERO PEDROVicepresid.
Texto publicado
CETRAMESA SA. Ceses/Dimisiones. Presidente: CENTRO INTERNACIONAL DE TRANSPORTES Y COMERCIO EXT. Consejero: SANCHEZ VALENCIA DIEZ JUAN CARLOS. Vicepresid.: DIAZ MESONERO PEDRO. Nombramientos. Vicepresid.: DIAZ MESONERO PEDRO. Con.Delegado: DIAZ MESONERO PEDRO. Presidente: DIAZ MESONERO PEDRO. Vicepresid.: MORENO DE VEGA HARO JOSE ALBERTO. Datos registrales. T 234 , F 207, S 8, H SA 6806, I/A 19 ( 9.07.20).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2020-137-37 · ref. 228584
Otros anuncios de esta sociedad
- 18 de diciembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 18 de diciembre de 2025Reducción de capital
- 22 de enero de 2025Otros conceptos
- 1 de abril de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de febrero de 2023Revocaciones, Nombramientos
- 28 de octubre de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 de noviembre de 2018Ceses/Dimisiones
- 8 de mayo de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 de junio de 2016Reelecciones
- 29 de octubre de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos